Данила Козловский все свое время посвятил дочери

Данила Козловский
Данила Козловский все свое время посвящает дочери. Фото: Instagram*
Данила Козловский вышел на связь с поклонниками

Актер Данила Козловский в последнее время редко делает публикации в своем микроблоге и почти не выходит на связь с поклонниками. Как оказалось, артист все свое время посвящает маленькой дочке.

Накануне он обратился к поклонникам и поблагодарил подписчиков за теплые поздравления, ведь совсем недавно Козловскому исполнилось 35 лет.

«Я, как всегда с опозданием, но на это были серьёзные причины (если хочешь рассмешить ребёнка, расскажи ему о своих планах). Хочу вам сказать огромное спасибо за тот шквал поздравлений, которые я получил! Простите, что не смог ответить каждому и лично. К моему счастью, это просто физически невозможно. Я был очень тронут таким количеством доброты, нежности и тепла! Поверьте, ничего не проходит мимо и не принимается, как должное. Все попадает в сердце. Спасибо вам за это!» — написал Козловский.

Напомним, что актер и его возлюбленная Ольга Зуева впервые стали родителями приблизительно в конце февраля, но точную дату рождения первенца счастливые родители не раскрывают. У пары родилась дочка. Позже стало известно, что малышку назвали Ода Валентина. Сейчас Данила и Ольга вместе с дочкой по-прежнему находятся в США.





*Организация запрещена на территории РФ


Больше не в США: где находится и чем теперь занимается Данила Козловский
«Я ведь просто жить хочу»: Козловский опубликовал душераздирающее сообщение