Агату Муцениеце заподозрили в пластике из-за архивного фото без пышной груди

Фото Агаты Муцениеце в откровенном наряде
Фото Агаты Муцениеце в откровенном наряде комментируют подписчики звезды. Фото: официальная страница Агаты Муцениеце в «Инстаграме*»
Актриса показала, как выглядела в 19 лет

Агату Муцениеце подловили на пластики груди. Актриса сама спровоцировала подписчиков, опубликовав в инстаграме* архивное фото, на котором ей всего 19 лет. На снимке хорошо видно, что внешне артистка почти не изменилась, а вот ее фигура претерпела некоторые пертурбации. В частности, теперь 31-летняя звезда «Закрытой школы» является обладательницей пышной груди, которой в юности у нее не было и в помине.

Интернет-пользователи тут же обратили внимание на эту небольшую деталь и забросали Муцениеце вопросами. Некоторые, конечно, отметили, что, возможно, бюст у Агаты появился после рождения двух детей. Но знающие люди утверждают, что так радикально фигура не меняется. Актриса же теперь постоянно светит эффектным декольте.

Гораздо более вероятно, полагают в соцсети, что Муцениеце сделала пластику уже после появления на свет сына и дочки, что вполне понятно, ведь в ее профессии нужно выглядеть идеально, особенно теперь, когда Агата пытается вновь вернуться в строй после развода с Павлом Прилучным. Артистку, которая до этого почти не снималась и занималась домом и детьми, вновь начали приглашать на шоу и предлагать ей роли. Ко всему прочему звезда «Закрытой школы» запустила собственное YouTube-шоу, где беседует со знаменитостями, пережившими развод.





*Организация запрещена на территории РФ


Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях
«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах