Уникальные противовирусные маски от Джареда Лето

Джаред Лето
На худи актера и музыканта представлены слова коронавирусного ликбеза: маска для лица, карантин, туалетная бумага, Фаучи (это фамилия главного инфекциониста США)… Фото: *instagram.com
48-летний актер и рок-музыкант Джаред Лето («Александр», «Оружейный барон») давно приобрел статус иконы стиля. Или городского сумасшедшего, как вам будет угодно.

В эпоху пандемии авангардист от моды не только продолжает эпатировать зевак экстравагантными нарядами, но и добавил к своему имиджу новые элементы в духе времени.

На самоизоляции Лето вместе с партнерами по группе Thirty Seconds to Mars стал надевать худи с актуальными словами о необходимых мерах и товарах для борьбы с COVID-19 типа «Мойте ваши гребаные руки!». А на его противовирусных масках красуются такие полезные напоминания, как: «Если ты можешь прочитать это, значит, ты подошел слишком близко».

Антивирусные маски Джареда несут полезную информацию
Антивирусные маски Джареда несут полезную информацию. Фото: *instagram.com

Помогает соотечественникам Джаред не только словом, но и делом. Сто процентов доходов от альбома «America» своей рок-группы музыкант перечислил в благотворительный фонд Global Giving.





*Организация запрещена на территории РФ


Джаред Лето пожаловался на толстую задницу
Джаред Лето верен русской герлфренд