«Лещенко же в 80 лет не умер»: Дана Борисова надеется подцепить коронавирус для хайпа

Дана Борисова
Дана Борисова не боится смерти от коронавируса. Фото: кадр из программы «Алена, блин!»
Ведущая и постоянная гостья различных скандальных ток-шоу мечтает заболеть COVID-19

Российская телеведущая Дана Борисова сделала честное, но в то же время шокирующее заявление в эфире шоу «Алена, блин!». По словам 43-летней скандальной блондинки, она не прочь подхватить инфекцию, от которой во всем мире погибло уже множество людей.

Борисова известна своим умением собирать хайп, поэтому небольшое реалити-шоу о выздоровлении от коронавируса для блондинки было бы в нынешней ситуации очень даже кстати. На вопрос ведущей, не боится ли она умереть от коронавируса, Борисова дала весьма оригинальный ответ

«Вот родилась такая идея. Я даже хотела предложить ее какому-нибудь ток-шоу: я хотела заразиться коронавирусом. А что? Я не боюсь! В нашем возрасте от этого не умирают. Ну Лещенко в 80 лет не умер! Ну я тебя умоляю!» — заявила Дана.

Волочкова обиделась на слова Борисовой, обвинившей приятельницу в алкоголизме

На слова же ведущей о статистике по Москве Борисова прореагировала также с нескрываемой иронией. Тем временем Алена Жигалова поспешила напомнить своей гостье, что большая часть заболевших — это люди от 30 до 50 лет. «Умирают?» — с удивлением спросила Борисова. «И умирают, и заболевают», — ответила Жигалова.






Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой