Бывшая любовница Яглыча ищет мужа на сайте знакомств

Благодаря смешливому нраву друзья юности прозвали Аню Петросяном
Благодаря смешливому нраву друзья юности прозвали Аню Петросяном. Фото Ивана Вислова/«Комсомольская правда»
Анна Старшенбаум не собирается скрываться там под вымышленной фамилией

На свое 31-летие, которое она отметила в конце апреля, популярная актриса Анна Старшенбаум, полюбившаяся по сериалам «Дипломат», «Психологини», «Московские тайны» и другим, в поисках мужчины отправилась на сайты знакомств. Правда, поначалу немного растерялась и обратилась к подписчикам «за помощью зала».

- После трех лет в разводе зарегилась на сайте знакомств, так как слышала миллион историй о том, как там реально люди встретили свою судьбу, - поделилась Старшенбаум в соцсети. - Неужели в 21 веке нет нормального сайта с нормальными людьми? Где дружить, общаться, знакомиться? Чтоб не алкоголики, наркоманы и оборванцы, а культурные, интересные люди? Мне 30! Мой основной круг общения на сегодняшний день - это киношники, и я не хочу ограничивать свой спектр выбора только этим (не имею ничего против, но есть еще целая вселенная интересных сфер). Я хочу иметь свободу выбора! Где ее взять?! Давайте знакомиться?

Прочитав этот пост, я подумала, что актриса развлекается или собирает информацию для новой роли. И прямым текстом спросила:

- Это ведь розыгрыш, Ань?

- Нет, не розыгрыш. Правда. Хочу найти мужа. Где еще искать в наше время? За артиста замуж не хочу. Хотя, все, конечно, возможно, но лучше, если человек будет серьезный. К примеру, ученый.

Старшенбаум снялась для проекта фотографа и режиссера ВГИКа Дианы Авхадиевой, где знаменитости позируют нагишом в воде
Старшенбаум снялась для проекта фотографа и режиссера ВГИКа Дианы Авхадиевой, где знаменитости позируют нагишом в воде. Фото: *instagram.com

Между прочим, отец Анны - психолог, кандидат медицинских наук Геннадий Старшенбаум руководил отделом суицидологии Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ. Актриса призналась мне, что «папа, наблюдая за ее нерадостным настроением, посоветовал общение с новыми интересными людьми как лекарство от одиночества»:

- Я и подумала, что самое страшное - это одиночество, и надо найти человека для серьезных отношений, - пояснила Старшенбаум.

Напомним, у нее слава сердцеедки. В свое время Аня разбила брак самой красивой звездной пары - Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча, когда снималась с женатиком в сериале «Любовь - не то, что кажется».

- Любовь была сильная, хотела замуж. Но мы с Володей разные, поэтому и закончилась наша история, - откровенничала Аня с «Экспресс газетой». - Страсть, боль, страдание - все это я пережила с Володей. Раз десять за тот год хотела покончить с собой. Одним словом, это был даже не роман, а сплошной экшен.

Только с Тоней Паперной Яглыч смог обрести настоящее счастье
Только с Тоней Паперной Яглыч смог обрести настоящее счастье. Фото: Пресс-служба

В результате Яглыч развелся с Ходченковой и обрел счастье с актрисой Антониной Паперной, которая недавно родила от него второго ребенка. У Анны все было сложнее. Обрести счастье с талантливым мужем - актером Алексеем Бардуковым, звездой сериала «Диверсант» и «русским Брэдом Питтом», как его прозвали, не получилось. Старшенбаум и Бардуков развелись три года назад после восьми лет брака, оставшись друзьями. Анна воспитывает сына Ивана.

Алексей тоже пока одинок. Он скромный парень, и на сайтах знакомств под своим именем не зарегистрирован. Старшенбаум между тем призналась, что не собирается искать вторую половину, скрываясь под чужой фамилией, потому что «изначально хочет честных отношений»:

- Надоели игры, притворство. Хочется все по-настоящему, замуж хочется за хорошего человека, - прокомментировала она.

Незадолго до развода с Аней Алексей Бардуков снимался с Ольгой Арнтгольц в сериале «Бомба»
Незадолго до развода с Аней Алексей Бардуков снимался с Ольгой Арнтгольц в сериале «Бомба». Фото: facebook.com

Доброжелатели посоветовали Ане поискать счастье на сайтах для «селебрети». Это платная услуга, зато с ее помощью не гнушались искать любовь Шэрон Стоун, Дрю Бэрримор, Хлои Кардашьян, Зак Эфрон, Хиллари Дафф, Мэттью Перри, Лили Аллен и даже Леонардо ДиКаприо. Правда, по словам близких друзей Лео, девушки не верили, что имеют дело с настоящим ДиКаприо, и не приходили на свидания. Такой же парадокс произошел с Эфроном. А Брэд Питт, получая премию SAG Awards за роль в фильме «Однажды в …Голливуде», признался, что он тоже ищет невесту в «Тиндере».

Но Анне, по ее словам, иностранцы не нужны. Ведь она не очень хорошо знает английский. В школе учила, но со временем забыла. Кстати, и диплом актрисы она тоже не получила.

- Ваня меня называет Натальей Витальевной, а я его - Иваном Андреевичем, - говорит актриса Лесниковская. - А если накаляются страсти, мы переходим на ты
- Ваня меня называет Натальей Витальевной, а я его - Иваном Андреевичем, - говорит актриса Лесниковская. - А если накаляются страсти, мы переходим на ты

Старшенбаум я привела в пример счастливого брака актрисы Натальи Лесниковской и инженера Ивана Юрлова. Увидев понравившуюся девушку в соцсети, Иван написал сообщение, поинтересовавшись ее хобби. Оказалось, оба обожают горные лыжи. С 2010 года они живут вместе и воспитывают двух сыновей - Егора и Марка.


Кто встретил любовь онлайн

  • Телеведущая и депутат Оксана Пушкина с нынешним мужем Алексеем Широких, специалистом по информационным технологиям, занимавшим пост вице-президента в крупной компании, познакомилась в Twitter. Правда, с первого свидания Оксана сбежала. «Я подумала тогда: мне лично это все не надо. Хочешь - завоевывай! И он завоевывал. Педантично взял измором», - признавалась Пушкина.
Оксана и Алексей
Оксана и Алексей. Фото: *instagram.com
  • Отношения певца Алексея Кабанова с тогда еще студенткой факультета туристического бизнеса Розалией Коноян начались с интернет-переписки. «У меня под 50 тысяч подписчиц, и каждый день добавлялось по сотне новых девушек, - призвался солист группы «Корни». - Я очень редко отвечаю им. Но Роза как-то меня зацепила». Предложение Леша сделал в разгар романтического ужина. Исполнил ее любимую песню, опустился на колено и подарил колечко. Сейчас у пары подрастает дочка Алиса.
Леша и Розалия
Леша и Розалия. Фото Бориса Кудрявова
  • В 2012 году участник группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов женился на художнике-дизайнере Ирине Шумовой, с которой познакомился в «Одноклассниках». Вспыхнул роман по переписке. И уже через пару недель музыкант полетел к избраннице в Астану. В феврале 2016 года у пары родилась дочка Лида.
Алексей, Ирина и их Лида
Алексей, Ирина и их Лида. Фото: *instagram.com
  • Украинская телеведущая Руслана Писанка, когда ей в первый раз написал в соцсети нынешний муж - бизнесмен Игорь Исаков, грубо его отшила. И высказала все, что думает о мужчинах, которые таким образом пытаются завязывать знакомства. Но Игорь не растерялся и продолжил писать. В результате заполучил номер телефона Русланы. Первое свидание прошло возле Софийского собора в Киеве. «Это святое место. Я решила, что это будет хорошей проверкой, - вспоминает Руслана. - Мы стояли и молчали. Было ясно, что мы понимаем друг друга без слов».
Руслана и Игорь
Руслана и Игорь. Фото: *instagram.com

Прикинь!

  • Драчуну Марату Башарову и бывшему мужу Татьяны Арнтгольц - актеру Ивану Жидкову, построить долгие отношения с девушками из Сети не удалось. Хотя они даже завели с избранницами детей, отношения быстро рухнули. А два певца Алексея - Воробьев и Гоман - даже в поисках легкого секса в Интернете ничего достойного не нашли и уверяют, что «забили на это».




*Организация запрещена на территории РФ


Бывшие муж и жених стали счастливыми отцами: красавица Светлана Ходченкова продолжает искать достойную пару
Волосы в носу у Яглыча вызвали у Глюкозы ностальгию