Бросившую любовника-драчуна Ани Лорак утешил Киркоров

Ани Лорак
Ани Лорак. Фото: Personastars.com
По мнению шоумена Рустама Солнцева, певица, выбирая себе мужчин, напрасно слушала советы Филиппа

В прошлом году внезапными переменами в личной жизни всех удивила украинская певица Каролина Куёк, более известная под псевдонимом Ани Лорак. Не успев развестись с уличенным в изменах мужем-турком Муратом Налчаджиоглу, она сразу завела себе молодого любовника Егора Глеба - бывшего саунд-продюсера Егора Крида и других артистов компании Black Star. Ее не смутили ни разница в возрасте в 14 лет, ни печальный опыт его бывшей жены - певицы из Киева Татьяны Решетняк, которой он, по ее словам, безбожно изменял и даже наносил побои (подробности).

- Я, казалось, уже летела с горы, с высокоэтажного здания вниз, когда появился человек, который протянул мне руку, - с восторгом рассказывала о своем новом мужчине Каролина прошлой осенью в интервью главному редактору журнала OK! Вадиму Вернику. - Мы познакомились на студии во время записи гимна для телеканала «Муз-ТВ» два-три года назад. Началось общение, которое было такого рабочего характера. Но постепенно возникала симпатия. Я была еще в состоянии своего сумасшедшего дома, не понимала, куда летит моя жизнь. И Егор начал давать мне заботу, в которой я нуждалась, стал меня поддерживать. Мне сейчас просто хорошо, я счастлива и могу делиться своим счастьем…

Однако, похоже, счастье певицы оказалось недолгим. С начала нынешнего года она перестала появляться с любовником на публике и выкладывать в соцсетях фото с ним. А потом выпустила песню с многозначительным припевом «Я просто ухожу навсегда, я не могу простить тебя». Любопытно, что исполнил ее вместе с Каролиной рэпер Миша Марвин - брат той самой Татьяны Решетняк, которую во время брака избивал Егор Глеб.

Татьяна Решетняк по горло натерпелась от Егора Глеба
Татьяна Решетняк по горло натерпелась от Егора Глеба. Фото: *instagram.com

- Судя по всему, сработало правило: поднявший на женщину руку мужчина непременно поддастся этой слабости вновь, - предполагал на интернет-портале versiya.info журналист Андрей Фролов. - Не исключено, что мысль о расставании певице пришла уже давно, а все это время она просто боялась неадекватной реакции Егора. За помощью Лорак могла обратиться к его коллеге, сотруднику Black Star, Мише Марвину. Вероятно, артист хорошо знал Глеба и понимал, на что он способен. Совместно с Марвином, словно находясь под его защитой, Лорак записала песню-послание для бойфренда. И когда терпеть больше не было сил, Каролина, видимо, все же решилась на разрыв отношений…

Исчезновение Егора Глеба из жизни певицы стало особенно заметно, когда российские власти обязали всех граждан самоизолироваться дома в связи с эпидемией коронавируса. Если ее коллеги по шоу-бизнесу завалили соцсети совместными фото и видео с мужьями и любовниками, разделившими с ними добровольное заточение, то рядом с Каролиной из лиц мужского пола в этот период засветился только Филипп Киркоров, к которому она вместе с дочкой Софией, нарушая самоизоляцию, регулярно наведывалась в гости.

Каролина и Филипп весело коротают дни без работы
Каролина и Филипп весело коротают дни без работы. Фото Владимира Веленгурина/«Комсомольская правда»

- У Ани Лорак та же проблема, что у большинства наших звезд - от Бузовой до какой-нибудь Анны Седоковой, - объяснил «Экспресс газете» шоумен Рустам Солнцев. - Это полное неумение выбирать себе людей для жизни и тем более для брака. Волосы на голове шевелятся от ужаса, когда видишь, кто находится рядом с ними и кого они называют своими самыми близкими. У народа существует стойкое апокрифическое убеждение, будто звезды - это небожители, которые знакомятся только в каких-то особых кругах. Но, если посмотреть на истории очень известных людей, оказывается, что их бойфренды - сплошные чмошники. Кто-то работал у звезды на стройке. Кто-то был садовником. Джорджа Майкла парикмахер приходил постричь и остался с ним жить навсегда. То же самое и с Ани Лорак.

Бабские посиделки

- Надо понимать, как построена личность Лорак, - продолжает Солнцев. - Она же из детского дома. Чувствуется, что у нее сознание землеройки: 2+2, и поехали. Бог когда-то коснулся ее темечка и наградил эту девочку талантом красивого пения. Но в остальном она вообще ни о чем. Ни особого ума, ни женской манкости, привлекательности - ничего в ней нет. Об этом Господь не позаботился.

Идеал мужчины в ее представлении - смугленький и носатенький персонаж из популярных в 90-е годы мексиканских сериалов. Стоило этому турку из гостиничной обслуги на нее глянуть, как она сразу на него запала. Прибежала посоветоваться к Киркорову. Он, видимо, сказал: «Надо брать. Я бы отдалась на твоем месте». И Лорак взяла. А уже потом выяснилось, что этот турок - мерзавец. И поскакало одно место по кочкам. К ней потянулись всякие муд…ки, которые до этого муд…хали своих женщин. Понятно, что ничем хорошим для нее это закончиться не могло.

Рустам Солнцев
Рустам Солнцев

А что она сейчас тусуется с Киркоровым - это как раз не удивительно. Я сам имел с ним общение - небольшое, но довольно близкое. С одной стороны, это такая хабалистая дива. С другой - очень умный человек. Когда Филипп в настроении, ему вообще цены нет. Он только рот открывает и устраивает такое ха-ха. Обсирает всю нашу тусовку. Материт и обзывает последними проститутками первых лиц шоу-бизнеса. Причем делает это со знанием дела и дико смешно.

Думаю, в лице Ани Лорак Киркоров находит свободные уши. Вот они и сидят у него в загородном доме, перемывают всем кости, по-бабьи друг другу жалуются на свою судьбу. В основном, конечно, она молчит и слушает, что ей задвигает Филипп. Интересно, что будут делать такие певицы, как она, когда закончится этот нынешний трындец с самоизоляцией.

Вот кто сейчас, в 2020 году, в здравом уме и по своей доброй воле пойдет на концерт этой Каролины Куёк? Я таких инвалидов не знаю. Не могу даже представить, что это за люди и как они должны выглядеть. Это будут педерасты из московской тусовки? Или солдаты по бесплатным билетам? Мне кажется, для нее и многих других так называемых певиц после самоизоляции наступят не самые лучшие времена.





*Организация запрещена на территории РФ


Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти
«Будет искать свою любовь в России»: заявлено о разрыве Лорак с испанским любовником