Прилучный получил штрафов на 19,5 тысячи рублей во время самоизоляции

Павел Прилучный инвалиды
Павла Прилучного выследили инвалиды-самозванцы (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актер продолжает активно нарушать ПДД

Актер Павел Прилучный оказался злостным нарушителем правил дорожного движения. Даже сидя на карантине, артист успел нахватать штрафов почти на 20 тысяч рублей. Иномарки звезды сериала «Мажор» — спортивный «Рендж Ровер» и «мерседес» GL350 — не раз попадали в объектив дорожных камерх при несоблюдении разметки, превышении скорости и других нарушениях. А вот платить за свое лихачество за рулем Павел не спешит.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что, к примеру, 17 апреля в Беговом районе Москвы Прилучный развернулся через сплошную линию разметки в неположенном месте, находясь за рулем «мерседеса». А проезжая по трассе М-1 в Подмосковье на «Рендж Ровере», звезда «Мажора» заметно превысила скорость.

Стоит отметить, что обе машины записаны на актера, а у его супруги Агаты Муцениеце автомобиля нет. Известно также, что после развода артист планирует оставить за собой загородный дом, а бывшей жене и детям отдать квартиру в Москве.

Напомним, звездная пара подтвердила, что разводится этой весной. Однако из-за карантина супруги вынуждены были продолжать жить в одном доме, что закончилось скандалом. Агаты записала видеообращение, в котором рассказала, что Прилучный несколько дней страшно пил, а потом напал на нее, выкинул ее телефон, избил и выставил супругу за дверь вместе с детьми, пишет «Комсомольская правда».






«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши