Заразившийся коронавирусом Соколовский подверг опасности Дакоту и их дочь

Влад Соколовский мог заразить коронавирусом Риту Дакоты и их дочь
Влад Соколовский мог заразить коронавирусом Риту Дакоту и их дочь (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета») / Источник:
Певица спешно сдала тест на COVID-19, узнав о болезни бывшего мужа

Влад Соколовский не перестает доставлять проблемы бывшей жене Рите Дакоте, хоть с их развода прошло почти два года. На этот раз безалаберный певец подверг опасности жизнь и здоровье экс-супруги и их двухлетней дочки Мии.

Вместо того, чтобы ответственно сидеть в самоизоляции, артист недавно пришел в гости к певице, чтобы навестить дочь. А накануне выяснилось, что Соколовский заразился коронавирусом и теперь болеет — правда, в довольно легкой форме. В итоге бывшая жена и ребенок исполнителя оказались в группе риска и вынуждены были спешно сдать тест на COVID-19, поскольку с их встречи не прошло 14 дней.

Причем Дакота серьезно потратилась на анализы для себя, Мии, ее нового любовника Федора Белогая и их няни. За взятие теста певица заплатила около 30 тысяч рублей, а все потому, что Рита и ее няня имеют белорусское гражданство, так что для них стоимость анализов раз в 15 выше.

Напомним, ранее Соколовский пожаловался, что хоть у него и не было высокой температуры, но появился неприятный кашель с мокротой и возникли проблемы с ЖКТ — двое суток артист мучился запорами.



Источник фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»




Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок