«Две милашки»: фото Климовой с четырехлетней дочкой растрогало поклонников

Екатерина Климова эротика
Екатерину Климову раскритиковали за похабные фотосессии. Фото: инстаграм*
Маленькая Бэлла растет настоящей красоткой

Екатерина Климова выложила фото с младшей дочерью, рожденной в браке с Гелой Месхи. 42-летняя актриса и четырехлетняя Бэлла по очереди сделали совместные селфи. Результат появился в инстаграм*-аккаунте Климовой.

Реакция фанатов не заставила долго ждать. Публика бурно выражает восторги: «Такие классные»; «Две милашки»; «Бэлла красавица»; «Мы получили дозу умиления».

Лиза отметила, что ей часто не хватает мамы дома

Бэлла Месхи растет очень активной и артистичной девочкой. Она уже умеет читать и декламирует стихи, поет, танцует, любит заниматься гимнастикой. А еще — является большой поклонницей сериала «Великолепный век». Об этом в недавнем прямом эфире рассказала сама Екатерина. По ее словам, сидеть с детьми на самоизоляции ей помогает мама. Бэлла вместе с бабушкой смотрит историю восхождения Хюррем-султан.

Фанаты отмечают сходство девочки с ее отцом. Звезда фильма «Собибор» Гела Месхи регулярно видится с ребенком (по крайней мере, так было до карантина). Так, зимой 33-летний актер выложил фото с дочкой, победившей на конкурсе танцев, и подписал его: «Любовь…»





*Организация запрещена на территории РФ


«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова
Задолжавший Климовой огромные алименты Петренко: «Она, конечно, неприличная»