Наталья Поклонская рассказала о покушении на жизнь своей дочери

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская рассказала о покушении на жизнь дочери. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Бывшему прокурору Крыма страшно вспоминать об одном из самых жутких эпизодов своей жизни

40-летняя депутат Госдумы Наталья Поклонская сделала шокирующее признание. По словам бывшего прокурора Республики Крым, ее жизнь неоднократно подвергалась опасности из-за ее профессиональной деятельности. Поэтому теперь Наталья предпочитает держать подробности частной жизни под грифом «секретно», а еще крайне редко говорит о любимой дочери — 15-летней Анастасии.

В свое время хрупкой блондинке удалось засадить за решетку немало опасных рецидивистов, мечтавших отомстить принципиальному прокурору. Поэтому покушались на жизнь Поклонской неоднократно, но особенно сильно ей запомнился случай с попыткой отравления, сообщает издание «СтарХит».

«Мы тогда повезли заключенных в другой город — на суд. В отеле ждала бутылка воды, в которую, как потом выяснилось, что-то подсыпали. Мне было очень плохо», — рассказала Наталья в интервью Дмитрию Гордону**.

Наталья Поклонская ушла на самоизоляцию и призвала россиян к дисциплине

Но даже такие страшные воспоминания не способны затмить инцидент, который однажды произошел с ее дочерью Настей. «На нее один раз было совершенно покушение. Она тогда училась в школе. Не понимаю, как можно опускаться до такой низости. Я всю жизнь по долгу службы имела дело с бандитами, но они до такого не опускались», — вспоминает депутат. Именно с тех пор Поклонская никогда не рассказывает журналистам о том, что сейчас происходит в жизни юной Анастасии.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания
Поклонская нашла способ изменить мир