Самочувствие Татьяны Булановой ухудшилось после выписки из больницы

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова показала фото с отдыха. Фото: "Инстаграм*"
Татьяна Буланова стала чувствовать себя хуже

51-летняя певица Татьяна Буланова еще в апреле была экстренно госпитализирована в одну из больниц Москвы. Буланова пришла в поликлинику, чтобы пройти МРТ, но в итоге у нее диагностировали предынсультное состояние. Врачами было принято решение, что исполнительнице требуется амбулаторное лечение.

Буланова провела в клинике чуть больше недели, ее самочувствие улучшилось, после чего ее выписали из больницы, однако спустя короткое время Татьяна вновь почувствовала себя плохо. Татьяна рассказала журналистам, что ей даже пришлось перенести свой онлайн-концерт на 24 мая, так как сейчас певица плохо себя чувствует. По словам Булановой, сейчас у нее простуда. Тест на коронавирус Татьяна еще не сдавала, однако обязательно это сделает, если ее самочувствие ухудшится.

«Подкосила простуда, поэтому пришлось перенести концерт на 24 мая. Надеюсь, все хорошо, это не оно, и я скоро буду полностью здорова. Тест на коронавирус пока не сдавала, но, если появится необходимость, сделаю это», — рассказала Буланова «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Во всем этом больше пиара, чем чего-то реального»: Шилова уличила Буланову
«Нет рецепта от разбитых сердец»: Татьяна Буланова высказалась о личной трагедии