Внук Пугачевой поскандалил с подписчиками своей знаменитой бабушки

Никита Пресняков
Никита Пресняков. Фото: инстаграм*
Никита Пресняков встал на защиту бабушки и своего творения

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пошел по стопам своих знаменитых родственников и тоже занимается музыкой. У Никиты есть собственная группа, которая пока что не так известна.

На днях Никита и его группа Multiverse представили клип на сингл «Тень». Алла Пугачева оценила творение внука и решила его поддержать, опубликовав в своем микроблоге клип. Нашлись подписчики Пугачевой, которые не только не оценили сам клип и песню Никиты, но еще и раскритиковали Примадонну за то, что она поддерживает своего якобы бездарного внука.

Алла Борисовна на критику не ответила, зато ее внук решил заступиться не только за бабушку, но и за свое творчество. Как известно, Никита обладает вспыльчивым характером, из-за чего не раз попадал в скандалы.

«Поверьте, мне продвигаться на вашу аудиторию — только в минус. Человек восприимчив к новой музыке до 25 лет. Да и на концерт группы в жанре Альтернативный Метал вы вряд ли пойдете и скакать там не будете. Бабушка просто приятное, видимо, хотела сделать! У меня есть своя аудитория, и я ее очень люблю. Мы разделяем вкусы в музыке. С вашей стороны писать фигню какую-то про человека, о котором вы поленились узнать хоть что-то… Послушать, к примеру, альбом его группы, над которым человек работал 5 лет кропотливо. Так ваше сообщение выглядит, будто у вас психические проблемы из-за возраста уже...» — возмутился Пресняков.





*Организация запрещена на территории РФ


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию