Собчак раскрыла секрет их с Богомоловым семейной бухгалтерии

Собчак рассказала об их с Богомоловым семейной бухгалтерии
Собчак рассказала об их с Богомоловым семейной бухгалтерии (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Телеведущая рассказала, как они с режиссером тратят деньги

Ксения Собчак в прямом эфире с дочкой пресс-секретаря Дмитрия Пескова раскрыла некоторые тайны своей семейной жизни с Константином Богомоловым. Телеведущая призналась, что у них с режиссером раздельные бюджеты и каждый тратит деньги по своему усмотрению, но на важные покупки для дома они скидываются.

«Блондинка в шоколаде», которая зарабатывает примерно миллион долларов в год, отмечает, что и ее супруг получает прилично, так что делиться с ним деньгами ей не приходится. Однако Собчак, судя по всему, все равно внимательно следит за тем, кто из них сколько тратит.

«В какие-то дни Костя водит меня в ресторан, а я позже оплачиваю что-то другое. Считаю, что это нормально», — отметила телеведущая, уточнив, что чеки, конечно, они никакие не собирают и дотошно ничего не считают.

Между тем для ведения бухгалтерии у Собчак, как известно, есть отдельный человек. Также телеведущая рассказывала, что и для управления своими бизнесами тоже нанимает специалистов, потому что сама в этом плохо разбирается. К слову, в скандальное «крабовое дело» Ксения влезла тоже по совету со стороны и теперь ей грозит потеря огромной суммы денег.

Что же касается Богомолова, то у него заработки несопоставимы с Собчак. По оценкам за прошлый год, режиссер получает раз в 9 меньше своей жены. Источников дохода у Константина Юрьевича не так много: зарплата за должность худрука Театра на Малой Бронной, а также гонорары за съемки сериалов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой