Эмин Агаларов бросил жену-модель по инстаграму*

Эмин Аларов объявил Алене Гавриловой о разводе в инстаграме*
Эмин Аларов объявил Алене Гавриловой о разводе в инстаграме* (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Алена Гаврилова узнала обо всем из соцсетей

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов разводится с женой Аленой Гавриловой, с которой не прожил в браке и двух лет. Наследник азербайджанского миллиардера сообщил о расставании с 32-летней моделью в инстаграме*, сопроводив пост их свадебной фотографией.

Агаларов представил все так, будто они разошлись с Аленой по взаимному согласию и без скандалов. Певец отметил, что «не все получилось так», как планировалось, но все равно «искренне благодарен» Гавриловой за совместную жизнь и за их дочь Афину, появившуюся на свет 31 декабря 2018 года.

«Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится», — добавил бизнесмен.

Однако, судя по поведению модели, она узнала о разводе, как и подписчики Эмина, из соцсетей и теперь находится в глубоком шоке. Ко всему прочему именно сегодня у Алены праздник — день рождения ее мамы.

«Дайте мне время прийти в себя… пожалуйста! Мне очень больно и тяжело!» — взмолилась брошенная жена Агаларова.

Напомним, Алена Гаврилова стала второй супругой певца. Ранее он был женат на дочери президент Азербайджана Лейле Алиевой и воспитывал с ней троих детей: сыновей Али и Микаила и приемную дочь Амину. Поговаривали, что супруги развелись из-за того, чтобы Эмин закрутил роман с Гавриловой, хоть артист это категорически опровергал. А летом 2018 года Агаларов женился на модели и закатив шикарную вечеринку в подмосковном гольф-клубе своей семьи.





*Организация запрещена на территории РФ


Эмин Агаларов после теракта в «Крокусе»: «Сбегать я никуда не собираюсь»‎
Новые подробности в деле «Крокуса»: МЧС нашло десятки нарушений