Дети Пугачевой и Галкина устроили для родителей концерт на карантине

Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми
Дети Галкина и Пугачевой развлекают родителей на карантине (источник: Instagram*)
Лиза и Гарри станцевали, «как в русских кабаках»

Максим Галкин* показал новое смешное видео со своими детьми. Как напоминает «ТВ Центр», вся семья — сам юморист, его жена Алла Пугачева, дочь Лиза и сын Гарри — самоизолировалась в собственном замке, который находится в подмосковной деревне Грязь. Шестилетние двойняшки не дают скучать ни 43-летнему отцу, ни 71-летней маме.

Например, сегодня они устроили для родителей концерт — с «кабацкими» плясками. По крайней мере, так их выступление охарактеризовал сам артист.

«Шёл незнамо какой день самоизоляции... Почему-то у нас с утра происходит то, что в русских кабаках начиналось ближе к ночи ? Импровизация детская несрежиссированная», — пояснил Галкин.

Лихие танцы в исполнении детей развеселили Примадонну (на видео слышно, как Алла Борисовна смеется за кадром) и порадовали поклонников звездной пары.

«Боже, какие милахи»; «Супер дети!»; «Веселая у вас изоляция», — рады за своих кумиров фолловеры.

Кстати, это не первый концерт Лизы и Гарри для родителей. В первых числах мая двойняшки устроили музыкальное шоу, в котором приняла участие и Пугачева. На той же домашней сцене и в свете софитов Гарри встал за пульт, Лиза вышла на танцпол, а мать семейства поимпровизировала, взяв в руки микрофон. «Я обожаю, когда она на ходу начинает сочинять и петь такую музыкальную тарабарщину», — признался Галкин.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой