Юлию Высоцкую охватывает паника на самоизоляции

Высоцкую в развратном виде сняли прямо в театре
Актрисе понравился снимок. Фото: *instagram.com/juliavysotskayaofficial/ / Источник:
Юлия Высоцкая рассказала о своих чувствах на самоизоляции

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая старается сохранять позитивный настрой на самоизоляции. Она продолжала работать из дома и записывать свою кулинарную программу, а также баловала своего супруга различными вкусными блюдами.

Однако в недавнем интервью Высоцкая призналась, что иногда ее охватывает самая настоящая паника и страх. Юлия скучает по прежней жизни и друзьям и не знает, когда сможет вернуться к привычному образу жизни. Также ее очень беспокоит неизвестность.

«Бывают моменты, когда охватывают паника и страх. Оттого, что вокруг такая неопределенность. Очень грустно и печально, невозможно спать, не радуют уже никакие эксперименты на кухне и никакие посиделки по Zoom с друзьями. Иногда пытаешься включить чувство юмора и обмениваешься с подружками смешными картинками про Наташу и котов и шутками о том, как мы будем выкатываться из карантина», — рассказала Высоцкая  своих чувствах в YouTube-шоу «Мне это нравится!».

Также Высоцкая призналась, что боится поправиться. Она старается следить за фигурой, но на самоизоляции сделать это гораздо сложнее.



Источник фото: Instagram*



*Организация запрещена на территории РФ


«По-хозяйски положила ладонь»: камера запечатлела пикантный момент между уехавшими в Италию Кончаловским и Высоцкой
«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте