Принц Гарри жалеет о бегстве из королевской семьи

Принц Гарри употреблял наркотики
В молодости принц Гарри часто баловался запрещенными веществами. Фото: Steve Taylor/Globallook
Принц Гарри скучает по прежней жизни

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл в начале этого года переехали из Лондона. Сначала они жили несколько месяцев в Канаде, а теперь обитают в США и снимают дом в родном городе Маркл — Лос-Анджелесе. Именно там супруги приобрели уже и собственный дом.

Бывшая королевская чета умудрилась всполошить своих влиятельных соседей из Беверли-Хиллз

Принц Гарри же в последнее время начал чувствовать себя не в своей тарелке. Принц бросил семью и прежнюю привычную жизнь ради супруги, однако новая жизнь оказалась совсем не такой, как он думал. Мало того, что Гарри сидит без работы и вряд ли в ближайшее время сможет найти что-то подходящее для себя, так еще и сама жизнь в США для него непривычна.

«Его жизнь лишилась структуры, четкого расписания, по которому он жил раньше. И это его совершенно не радует!» — рассказал инсайдер для Vanity Fair.

Гарри чувствует себя потерянным и одиноким. Он настолько скучает по семье, что даже помирился с принцем Уильямом, с которым почти не разговаривал последние несколько лет. Гарри начинает жалеть о принятом решении о переезде, однако Меган держит руку на пульсе и начала ходить с мужем к семейному психологу.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон