16-летняя дочь Гвинет Пэлтроу превзошла маму красотой

Гвинет Пэлтроу
Дочь Гвинет Пэлтроу Эппл превзошла маму красотой. Фото: JB Autissier/Panoramic/GLOBAL LOOK PRESS
Актриса поздравила свою дочь Эппл Мартин с днем рождения, выложив ее новые фото

47-летняя Гвинет Пэлтроу поздравила дочь с днем рождения. Девочке, рожденной в браке с Крисом Мартином и получившей необычное имя Эппл, исполнилось 16 лет. Об этом актриса рассказала в «Инстаграме*», не забыв прикрепить свежие фото именинницы.

«Ты свет моего сердца, ты чистая радость… Мне так чертовски повезло быть твоей матерью, красивая, добрая юная женщина. Спасибо, что выбрала меня, — эмоционально призналась Гвинет. — Я обожаю тебя бесконечно: миллион раз до Луны и обратно. Жаль, что этот день рождения у тебя проходит в таких обстоятельствах, но, как всегда, ты найдешь лучшее во всем».

(Под «обстоятельствами» Пэлтроу имела в виду необходимость соблюдать самоизоляцию.)

На новых фото Эппл Мартин сидит в коротком белом платье с цветами. И уже видно, что девушка как минимум не уступает в красоте своей звездной маме, а скорее, даже превосходит ее.

«Она потрясающая», — единодушно считают поклонники.

Между прочим, имя для дочери выбрал сам Крис Мартин. Чем он руководствовался, неясно, но сама Пэлтроу осталась от него в восторге. Однажды в шоу Опры она призналась, что Apple звучит «так мило и ясно» и прелестной девочке оно подходит как нельзя лучше.

А еще рождение Эппл вдохновило Мартина на целых две песни. Такие песни Coldplay, как I Am Your Your Baby's Daddy и Speed Of Sound, посвящены именно этому событию.





*Организация запрещена на территории РФ


Гвинет Пэлтроу ненавидит сниматься
Гвинет Пэлтроу отсудила один доллар