Надежда Михалкова довела до слез старшую сестру

Надежда Михалкова довела сестру до слез
Надежда Михалкова довела сестру до слез. Фото: "Инстаграм*"
Надежда Михалкова трогательно поздравила сестру с днем рождения

Накануне актриса Анна Михалкова отмечала день рождения: ей исполнилось 46 лет. В этом году из-за пандемии коронавируса Анна не смогла собрать всю свою большую семью на празднике и отмечала день рождения с родными дистанционно.

Особенно трогательно Анну поздравила ее сестра Надежда Михалкова. Сестры всегда были очень близки и много времени проводили вместе. Во время самоизоляции они много общаются онлайн, но все равно очень скучают друг по другу.

«Изоляция разделила нас на несколько месяцев, и я даже и не припомню, чтобы мы так долго не виделись. Теперь наши разговоры за онлайн-спортом превратились в кулинарные батлы, а звонки по вечерам — в разбор и анализ ситуации в мире… Делимся классными продуктовыми сайтами и странными покупками для дома! Я хочу, нет, я просто требую возврата разговоров с «справедливым анализом» всего на свете, планированием вечеров и поздними моими заездами к тебе», — трогательно поздравила Надежда сестру.

Анна же призналась, что была так растрогана таким обращением, что не смогла сдержать слез. «Крошка, моя! До слез! Люблю!» — ответила Анна.





*Организация запрещена на территории РФ


Бондарчук без обручального кольца появился на публике с другой женщиной: так и светился от счастья
Анна Михалкова высказалась об участии в «голой» вечеринке