«Чудили мы страшно»: Лера Кудрявцева показала фото из 90-х

Выяснилось, почему Кудрявцеву уволили с МУЗ-ТВ
Лера Кудрявцева в молодости страшно чудила (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая показала архивные снимки с Гошей Куценко, Игорем Верником и Отаром Кушанашвили

Лера Кудрявцева порадовала поклонников, выложив редкие архивные снимки почти 25-летней давности. Тогда она была ведущей программы «Партийная Зона» на ТВ-6. Снимки, на которых юная Лера запечатлена вместе с коллегами — Игорем Верником, Отаром Кушанашвили и Гошей Куценко — прислал ей сам Куценко.

В кадр попали не только рабочие моменты телезвезд, но и закулисье. Например, на одном из фото Кудрявцева пьет чай с Кушанашвили.

«Зона шла всегда в прямом эфире, конечно, чудили мы страшно, — написала Лера. — Отар Кушанашвили, помнишь наши славные времена? Ваня Демидов, Лена Демидова, Рома Бутовский, Катя. Ааааа, и сия пучина поглотила меня в ностальгию. Крутые времена 90-х».

Поклонники поблагодарили звезду за возможность вернуться во времена ее юности. «Лерочка, у меня с «Партийной Зоны» есть совместная с вами фото в гримёрке. Вы совсем не изменились», — написала одна из фанаток.

«Блиин, вспомнил, как по ночам тайком от бабушки смотрел. А Лера все время визжала, и бабуля моя просыпалась», — признался другой подписчик.

Напомним, «Партийная Зона» выходила на ТВ-6 в конце 90-х и представляла собой телевизионные дискотеки в прямом эфире. Позже, в 2012 году, на «МУЗ-ТВ» возродили этот проект. В более позднее время его ведущими стали Артем Шалимов, Дарья Филиппова и Георгий Иващенко.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы