Уходит 4,5 млн в месяц на содержание: Фадеев показал свои владения на Бали

Фадеев
Максим Фадеев показал свой дом на Бали. Фото: инстаграм*
Продюсер не скрывает: элитное жилье обходится ему в кругленькую сумму

Максим Фадеев специально для платформы PREMIER показал свой роскошный дом на Бали. Там он планировал проводить время с артистами своего лейбла. Но планы поменялись. Совсем скоро жилье будет сдаваться в аренду.

Дом на Бали — лишь одно из многих зарубежных жилищ продюсера.

«В Европе у меня тоже есть дома в разных местах, но тут (на Бали) — место силы. Я здесь написал много музыки, которая стала заметной», — рассказал Фадеев.

Дом на Бали обходится композитору в кругленькую сумму.

«Вместе со строительством всего, что я запланировал, деревьями и прочим это стоило 5-6 миллионов долларов (более 400 миллионов рублей). Русской речи в то время я здесь не слышал. И выбрал это место интуитивно. Теперь выйдите — везде русские», — без утайки рассказывает Максим.

Дом Фадеева на Бали
Дом Фадеева на Бали. Фото: кадр из передачи

Запросы у продюсера нескромные. На него работает десяток людей, в том числе мишленовский повар.

«Обслуживание всех владений обходится примерно в 60 тысяч долларов (4,4 миллиона рублей) в месяц. У меня здесь свой ресторан и личный мишленовский повар. Зачем мне куда-то выезжать? Рыбаки привозят мне свежую рыбу, осьминогов. Здесь я устроил все так, что у меня все есть. Вплоть до того, что хамам построил — единственный в Индонезии. Все растения я вырастил сам. Каждое дерево. Одно из них посвящено моему отцу», — рассказал Фадеев.

В ближайшее время продюсер планирует организовать сдачу помещений под бутик-отель.





*Организация запрещена на территории РФ


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной