Ксения Бородина поделилась секретом воспитания послушных детей

Ксения Бородина с семьей
Ксения Бородина раскрыла секрет воспитания детей. Фото: Instagram*
Ксения Бородина призналась, что не любит разбалованных детей

Телеведущая Ксения Бородина всегда говорила о том, что является строгой мамой. Она воспитывает двух дочерей и весьма серьезно относится к их образованию и развитию.

По словам Бородиной, несмотря на то, что она и ее супруг Курбан Омаров достаточно зарабатывают, они стараются не баловать своих детей и учить их с ранних лет уважать чужой труд и понимать, что деньги достаются только трудом.

На днях Ксения рассказала, что ужасно не любит избалованных детей, которые то и дело устраивают истерики своим родителям. Дочери Бородиной никогда не позволяют себе такого поведения. Телеведущая отметила, что сама пользуется методом «кнута и пряника».

«Зачем что-то терпеть с детьми? Проделайте работу и потом сами будете отдыхать, понимая, что ребенок вас слышит! Я строгая, я никогда это не отрицала, но при этом у моих детей нет запретов и они растут в любви! Никаких истерик в магазинах, никаких истерик в гостях, никаких грубостей в адрес других детей нет! Обращать внимание на плохое поведение очень легко. Плохое поведение само бросается в глаза. Игнорируйте поведение, которое вам не нравится. Хвалите поведение, которое вам нравится», — уверена Бородина.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной