После критики Татьяна Брухунова примерила стильный образ

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова похвасталась новым кольцом. Фото: "Инстаграм*"
Татьяна Брухунова порадовала поклонников стильным образом

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова находится на самоизоляции уже около двух месяцев. За это время она несколько раз выходила на улицу и дышала свежим воздухом около дома, а накануне оформила пропуск и впервые съездила по делам.

«Впервые за 56 дней самоизоляции я сделала пропуск и поехала по рабочим делам в центр. Ощущение, как в Диснейленде побывала!» — описала свои впечатления Татьяна.

При этом Брухунова также продемонстрировала и очередной модный образ, который выбрала для выхода в свет. На Татьяне было серого цвета пальто с поясом и мехом, которое сидело по фигуре, а также она дополнила образ шляпкой в тон пальто. Обычно Брухунова предпочитает носить вещи оверсайз, которые скрывают ее фигуру, но в последнее время Татьяна стала все чаще выбирать те наряды, которые подчеркивают ее стройную фигуру.

В комментариях Брухунова получила множество комплиментов от поклонников по поводу ее образа. Ранее Татьяна в очередной раз столкнулась с критикой своего внешнего вида. Многие пользователи и даже стилисты считают, что Татьяна выбирает вещи, которые ей совершенно не подходят и не только портят ее фигуру, но еще и старят.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды