Кудрявцеву заметили в подпольном маникюрном салоне

Как Лера Кудрявцева выглядела в 17 лет?
Лера Кудрявцева рассказала, что отец воспитывал ее как мальчика, и в 17 лет она выглядела и вела себя совсем не так, как сейчас. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая выдала себя, записав видео из незаконно работающего заведения

Лера Кудрявцева оказалась злостной нарушительницей карантина. Телеведущую заметили в подпольном маникюрном салоне, куда она, очевидно, наведалась, чтобы «сделать ноготочки». Причем звезда «Секрета на миллион» выдала сама себя, необдуманно выложив в Сеть ролик из незаконно работающего заведения.

Кудрявцева, судя по всему, была так возмущенна просочившимися в Сеть новостями об ее увольнении с НТВ, что не стала дожидаться, пока закончится процедура по обработке ногтей, и записала видео с опровержением прямо из подпольного салона.

В кадре хорошо видно, что за спиной ведущей «Секрета на миллион» красуются полочка с лаками, раковина, плойка и характерный плакат с изображением ухоженных ногтей — такие часто можно встретить в маникюрных салонах.

Напомним, ранее в Сети рассказали о том, что в Москве есть немало заведений, которые открываются в карантин, несмотря на запрет. Так работают, к примеру, некоторые салоны красоты. Они принимают только «своих» клиентов и строго по записи. При этом с виду заведение кажется закрытым, так что попасть внутрь можно, лишь назвав кодовое слово. Обычно в таком салоне работают два-три мастера, оплату берут наличными, а обслуженных клиентов выпроваживают через черный ход.






Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы