Меган Маркл еще в школе разбивала сердца мальчикам

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Pool/ZUMAPRESS.com
Герцогиня в юности вела себя, как завзятая обольстительница

Бывший школьный приятель Меган Маркл рассказал о том, какой жена принца Гарри была в подростковом возрасте. Оказывается, Мег вовсю кружила головы мальчикам и была очень популярна. Своими воспоминаниями о том периоде поделился Нема Ванд, звезда американского реалити-шоу Shahs of Sunset.

В подкасте «Reality Life с Кейт Кейси» мужчина объяснил, что посещал среднюю школу для мальчиков, которая была побратимом школы Меган.

«Она знала, что делает, она мастерски играла с нашими сердцами, — признался 37-летний Ванд. — Однажды на вечеринке Меган села ко мне на колени. Для 16-летнего парня это было крайне волнующе… Она сказала мне на фарси: "Ты такой красивый". Я спросил: "Откуда ты знаешь фарси?" А она: "Выучила эту фразу для тебя". И ушла».

А в целом, по словам Немы, у его друзей не было таких приятных воспоминаний о Маркл. Ведь девушка, хоть и вела себя как истинная соблазнительница, успела разбить как минимум одно сердце.

«И, кстати, если Меган Маркл слушает, я скажу это один раз. Меган, ты действительно расстроила нашего друга Гейба», — сказал Ванд.

С упомянутым Гейбом нынешняя герцогиня встречалась в старших классах, потом они долго дружили. Ну а после сериала «Форс-мажоры» молодая актриса зазвездилась и перестала общаться с другом юности. По словам Ванда, Гейб очень от этого страдал.

Но до наступления славы Маркл никогда не вела себя как стерва.

«Меган была великолепна, женщина среди девочек. Все были влюблены в нее. Она была милая и очень добрая… Мы восхищались ею, она была хорошим другом», — отметил Ванд.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри