Жена Владимира Преснякова Наталья Подольская отмечает день рождения

Наталья Подольская отмечает день рождения
Наталья Подольская отмечает день рождения. Фото: "Инстаграм*"
Наталья Подольская празднует день рождения

Сегодня, 20 мая, свой день рождения отмечает певица Наталья Подольская: ей исполняется 38 лет. Этот день рождения ей придется отмечать в режиме самоизоляции вместе с мужем и сыном.

Наталья проводит сейчас почти все свое время в загородном доме. Наталья и ее супруг Владимир Пресняков стараются не унывать на карантине и находить для себя развлечения.

Правда, еще в конце апреля Наталья признавалась поклонникам, что за такое долгое время самоизоляции они с мужем стали чаще ссориться. Подольская рассказывала, что мелкие ссоры чаще всего возникают из-за бытовых проблем. К счастью, серьезных разногласий между супругами не бывает, а все ссоры быстро заканчиваются.

По крайней мере, Наталья регулярно выкладывает трогательные и даже романтические фотографии с супругом, давая поклонникам понять, что в их с Владимиром семье все гладко.

Напомним, что Наталья и Владимир вместе уже больше 10 лет, у них подрастает сын. Пара долго не могла завести детей, так что рождение сына стало для них настоящим чудом. Поклонники надеются, что супруги решатся и на второго ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»