«Лайфхак тысячелетия»: Боня показала, как сидеть на «женском месте»

Виктория Боня показала, как правильно сидеть на "женском месте"
Виктория Боня показала, как правильно сидеть на «женском месте» (фото: официальная страница Виктории Бони в инстаграме*)
Звезда «Дома-2» дала очередной совет своим подписчицам

Виктория Боня, сидя на карантине, строит из себя маститого спортивного гуру. Теперь звезда «Дома-2» регулярно записывает видео и выходит в прямые эфиры, где рассказывает о дыхательных техниках, гимнастике лица, упражнениях для пресса и других тренировках, помогающих привести себя в форму. А на днях модель и вовсе дала подписчицам, по ее словам, совет, достойный звания «лайфхака тысячелетия».

Боня показала, как нужно правильно сидеть, чтобы спина всегда оставалась прямой. Оказывается, девушка должна располагаться на стуле, опираясь не на попу, а на интимное «женское место».

«Сидеть надо на одном месте, которое у всех девочек есть… Попа сразу отъезжает назад, мы садимся на косточки… И ты не можешь сутулиться. То есть ты будешь сидеть часами таким образом», — объяснила Боня.

В Сети к совету модели отнеслись с долей юмора, сразу вспомнив Пьер Андюран, заплатил ей приличную сумму за то, чтобы она выходила с ним в свет.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони