«Это не пиар»: Нелли Ермолаева поделилась подробностями развода

Нелли Ермолаева разводится с мужем
Нелли Ермолаева разводится с мужем. Фото: "Инстаграм*"
Нелли Ермолаева разводится с мужем

Бывшая участница «Дома-2» и телеведущая Нелли Ермолаева сообщила о разводе с мужем в декабре прошлого года. Влюбленные были вместе восемь лет, у них подрастает общий сын Мирон.

Нелли и Кирилл решили сохранить хорошие отношения ради сына и сейчас продолжают жить вместе, чтобы не разлучаться с сыном на период самоизоляции. Также экс-супруги продолжают делиться нежными фотографиями друг с другом, из-за чего многие поклонники начали подозревать, что никакого развода и нет. Кто-то и вовсе обвиняет Ермолаеву в пиаре на липовом разводе.

Нелли эту информацию опровергает. Она отметила, что они с супругом действительно разъехались, но проводят много времени вместе ради ребенка. Также Ермолаева подчеркнула, что у них остались хорошие отношения.

«Многие пишут, что все это обман, когда видят, что мы вместе проводим карантин, гуляем с ребенком, можем даже в другой город вместе поехать. Но мы никого не обманывали. С Кириллом мы очень хорошие друзья, на этом наши отношения и выстроились. Если вы не эгоисты, если вы любите своих детей, хотите, чтобы они были счастливы, тогда вы наступите на горло своим принципам, обидам, мировоззрению и перестроите свой вектор сознания и понимания  в другую сторону. Наш развод — это не пиар. Я никогда на таких темах не пиарюсь и никому не советую!» — рассказала Ермолаева «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы — за большую семью»: новый муж звезды «Дома-2» Ермолаевой ждет рождения дочки
Ведущая «Дома-2» сделала страшное на собственной свадьбе: народ не понял выходку