Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков отмечает день рождения

Сергей Жуков отмечает день рождения
Сергей Жуков отмечает день рождения. Фото: "Инстаграм*"
Певец Сергей Жуков празднует день рождения

Сегодня, 22 мая, свой день рождения отмечает солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков: ему исполняется 44 года. С раннего утра певец получает поздравления от многочисленных поклонников, коллег и друзей.

Сергей вместе со своей супругой Региной Бурд и детьми соблюдает самоизоляцию. Из-за пандемии коронавируса все выступления группы были отменены. Жуков уже сообщил своим поклонникам, что ближайшие концерты будут только осенью, а именно в октябре и ноябре. Так что все лето Жуков проведет, скорее всего, без выступлений.

Свой день рождения Жуков также отметит дома, на самоизоляции, впрочем, скучать ему не приходится. Напомним, что Сергей и его супруга Регина Бурд воспитывают троих детей.

Почти три года назад супруги решили обвенчаться, после чего рассказали поклонникам, что не исключают появления в семье еще одного малыша. Именно поэтому Регину то и дело подозревают в беременности, но пока что Бурд опровергала все слухи.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро