Вскрылась правда о вечеринках Деревянко с наркотиками

Павел Деревянко
Павел Деревянко. Фото: Владимир Веленгурин
Актер любит повеселиться на славу

О непомерном сексуальном темпераменте актера Павла Деревянко ходят самые разные слухи. «Экспресс газета» уже писала о многочисленных похождениях 43-летнего артиста, которые не закончились и по сей день. Но выяснилось, что звезда отечественных кино и сериалов не только любит соблазнять красоток, но и не прочь побаловаться запрещенными веществами.

Инсайдеры сообщают, что в свое время Деревянко можно было часто встретить в таких клубах, как «Крыша Мира», «Дягилев» или «Рай». Там он каждый раз появлялся с новой спутницей и не всегда в адекватном состоянии.

«С виду скромный, Павел легко мог устроить секс в туалете, побаловаться кокаином и потусоваться до утра», — пишет Telegram-канал «Курятник», отмечая, что в 2015 году актер даже перебрал с «амфетамином», тусуясь в SIBERIA, и его близкому другу пришлось выносить Деревянко оттуда.

Между тем некоторое время назад артист вернулся в семью, к матери своих двоих детей Дарье Мясищевой. Однако остепениться у Павла, как он ни старается, не получается. Актера продолжают видеть в компании участницы четвертого сезона шоу «Холостяк» Надежды Салтановой. Деревянко говорит, что красотка — его подруга по родному городу, но сплетники утверждают, что девушка подрабатывает эскортом и с актером спит за деньги от случая к случаю.





*Организация запрещена на территории РФ


Павел Деревянко покалечился на съемках
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского