Кристина Орбакайте отмечает день рождения

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: "Инстаграм*"
Кристина Орбакайте празднует день рождения

Сегодня, 25 мая, свой день рождения отмечает известная российская певица Кристина Орбакайте. Ей исполняется уже 49 лет. Кристина с раннего утра получает поздравления, а поклонники с трудом верят, что уже через год певица отметит 50-летний юбилей. По мнению фанатов, Орбакайте выглядит значительно моложе своего возраста. Она не только сохранила стройную фигуру, но и не прибегала к пластической хирургии, чтобы сохранить молодость.

Как и многим знаменитостям, в этом году Кристине придется отмечать день рождения в режиме самоизоляции, которую она проводит со своим супругом и младшей дочкой Клавдией.

Отметим, что на прошлой неделе в семье Орбакайте был еще один праздник, а именно день рождения ее первенца, Никиты Преснякова, которому исполнилось уже 29 лет. Поздравить молодого человека лично Кристина не смогла, но опубликовала пост с его фотографией и трогательно к нему обратилась. Зато Никита не стал дожидаться конца карантина и все равно устроил себе праздник, пригласив в гости нескольких друзей, чтобы отметить день рождения.





*Организация запрещена на территории РФ


Поющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку
«Алла будет петь»: тур Орбакайте по США пройдет под провокационным лозунгом