«Сало варю»: Дима Билан похвастался соседом, одолжившим ему соль

Дима Билан
Дима Билан. Фото: Лариса Кудрявцева
Во время карантина звезды не на шутку увлеклись домашней кулинарией

38-летний российский певец и киноактер Дима Билан опубликовал в своем микроблоге забавное видео с участием живущего по соседству другого популярного исполнителя — Гэри. Ребята поделились идиллией, которая воцарилась между ними за долгие недели карантина. По словам Билана, приятельские отношения с собственными соседями — весьма полезная вещь.

«А вы дружите со своими соседями? Гэри! Мои вот меня часто выручают!» — написал исполнитель на своей странице в Instagram*.

В самом же ролике Билан заглянул к приятелю с вполне традиционной для коммуналки просьбой. И, естественно, что Гэри с радостью одолжил баночку соли своему знаменитому соседу. Кстати, сам исполнитель популярного хита «На берегу неба» похвастал перед молодым артистом своими кулинарными способностями. По словам Димы Билана, он как раз собрался варить сало.

Правда, некоторые подписчики артиста с недоумением отнеслись к вареному салу, однако все равно похвалили певца за проявленную хозяйственность, а еще коммуникабельность. «Мы тоже дружим с соседями!!!!! Не только солью выручают, но и машину дают, до дачи доехать»; «Пошли вместе сало варить, пожалуйста», — написали подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет