Потап и Настя Каменских отметили годовщину свадьбы

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских показала редкие кадры со свадьбы. Фото: Instagram*
Потап и Настя Каменских отметили первую годовщину свадьбы

В минувшие выходные Потап и Настя Каменских отметили важный для их пары праздник, а именно первую годовщину свадьбы. Отметим, что влюбленные вместе уже 11 лет и долгие годы были вынуждены скрывать свой роман, рассекретив свои отношения для широкой публики лишь в день свадьбы год назад.

Само собой, слухи о романе между Потапом и Настей ходили давно, однако до 2016 года Потап был официально женат и воспитывал сына. Как позже рассказал сам артист, до развода с супругой они не жили пять лет. Все это время Потап уже был влюблен в Каменских, их отношения развивались тайно.

Зато теперь супругам не нужно скрывать свои чувства, так что они с удовольствием говорят о любви друг к другу при каждом удобном случае.

«Ни свадьба, ни роспись, ни первая годовщина, ни все последующие не имеют никакого значения! Самое главное — это необыкновенная и необъяснимая связь между нами! Которая заставляет верить во все легенды и истории о счастье, о настоящих узах свыше!» — обратилась к Потапу Каменских в честь годовщины.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода