Лену Миро, выложившую сексуальное фото, оскорбило внимание мужчин

Лена Миро
Лену Миро оскорбили комлименты от российских мужчин. Фото: соцсети
Блогерша назвала «лохами» россиян, давших оценку ее внешности

Лена Миро опубликовала новый скандальный пост, в котором назвала российских мужчин «лохами». Всему виной стала их реакция (по мнению блогера, неподобающая) на фото, ранее выложенное Леной в Instagram*.

Миро поделилась снимком, на котором запечатлена в стимпанковском образе — корсажном платье и чулках, стилизованных под викторианскую эпоху. Волосы у 38-летней брюнетки распущены, на шее — длинная нить жемчуга. Предполагается, что снимок сделал ее муж, американский фотограф Ричард Прайд.

Многие фанаты Миро с восторгом отозвались о фото, назвав Лену «богиней», «королевой», «шикарной женщиной» и т. д. А вот пользователи попроще ограничились односложными оценками: «Ниче такая», «Вдувательна», «Пойдет» и т. п. Они-то и взбесили блогершу.

«Эти комментарии не удостоились бы отдельного поста в моем блоге, если бы не являлись типичным способом выражения симпатии к женщине со стороны наших мужчин, — негодует Миро. — Да, именно так — неуклюже, нетонко, неумело — наши страшненькие, в массе своей, мужички делают комплименты нашим симпатичным, в массе своей, женщинам».

3996976_original
Лену Миро взбесили комплименты от российских мужчин

По словам Лены, с такими незатейливыми и пошлыми подкатами в России «лохи лезут к прекрасным женщинам». А последние и рады, ведь, как в той поговорке, не ели ничего слаще морковки.

В заключение автор назвала своих соотечественников «тупым, некрасивым быдлом», а соотечественниц призвала избавляться от «лохов, которые не умеют обращаться с женщинами».





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость