Ксения Бородина призвала поклонниц не жить с мужьями ради детей

Ксения Бородина призвала не сохранять несчастливый брак
Ксения Бородина призвала не сохранять несчастливый брак. Фото: "Инстаграм*"
Ксения Бородина поделилась с поклонницами очередной мудростью

Телеведущая Ксения Бородина всегда любила пообщаться с поклонниками и в последнее время стала все чаще выходить на связь с подписчиками, ведь на карантине у нее появилось больше свободного времени, хоть Бородина и продолжает ездить на съемки.

Ксения часто затрагивает острые темы, в том числе и рассуждает об отношении полов. Совсем недавно Бородина говорила о том, как женщинам стоит себя вести с мужчинами, чтобы сохранять хорошие отношения. В минувшие выходные же Ксения решила высказаться на тему семьи и того, что супругам не стоит сохранять брак ради детей.

Ксения считает, что необходимо до последнего пытаться спасти семью, однако если женщина несчастна с мужем, то ей стоит от него уйти. Развод всегда является трагедией для детей, однако важнее, чтобы оба родителя были счастливы.

«Семью всегда нужно — однозначно — спасать и беречь. Для детей развод, конечно, трагедия. И с ним торопиться не стоит. Но... Жить и мучиться ради детей, если вы все перепробовали, и совсем плохо живется с супругом, точно нельзя! Нельзя — потому что счастливый родитель — залог благополучия ребенка! А терпя всю жизнь, вы и детей учите тому же. Да и дети этого никогда не оценят. И вы — единственный человек, который сможет позаботиться о самом себе», — считает 37-летняя телеведущая.

К слову, сама Ксения свою семью все же сохранила и не стала разводиться со вторым мужем после того, как узнала о его изменах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной