Кейт Миддлтон соблюдает строгую диету ради сохранения фигуры

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: ALPR/AdMedia
Стало известно, какой диеты придерживается Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская и многодетная мама Кейт Миддлтон всегда могла похвастаться стройной фигурой. Даже после того, как Кейт родила третьего малыша, она стала еще стройнее и очень быстро восстановила фигуру после беременности.

Герцог и герцогиня провели видеоэфир с жильцами дома престарелых

В Сети не раз даже критиковали Кейт за ее слишком худую фигуру, многим казалось, что Миддлтон следует прибавить хотя бы несколько килограммов.

Секрет стройности герцогини заключается не только в удачной генетике, но и в упорстве самой Кейт. Безусловно, Миддлтон ведет активный образ жизни и много времени проводит с тремя маленькими детьми, что уже заменяет поход в спортзал. При этом Кейт также по возможности занимается спортом и придерживается строгой диеты.

Как рассказывают инсайдеры, Кейт уже давно почти полностью отказалась от сахара и весьма редко балует себя чем-то сладким. В основном она употребляет в пищу овощи, фрукты и ягоды, а также рыбу, а вот мясо в рационе герцогини можно встретить весьма редко. Кейт часто предпочитает вегетарианские блюда, а также любит добавлять в еду острые индийские специи.






Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон