Чуть не умерла: у писательницы Юлии Шиловой лопнула силиконовая грудь

Юлия Шилова
У Юлии Шиловой лопнул силиконовый имплант. Фото: @yuliashilovaofficial
51-летняя женщина чудом избежала заражения крови, но, несмотря на пережитое, установила новые импланты

Популярный автор детективных романов Юлия Шилова едва не скончалась в результате инцидента, хорошо знакомого Лере Кудрявцевой. У писательницы лопнул силиконовый грудной имплант, установленный еще в 90-х.

Как сообщает Cosmo, за 20 с лишним лет силикон износился и начал доставлять женщине болевые ощущения. А содержимое из порвавшегося импланта стало просачиваться в ткани — опасное последствие, которое чуть не привело к заражению крови.

Знаменитость шокировала подписчиков страшной фотографией

По словам Шиловой, она до последнего «не могла поверить, что силикон может вот так разливаться», и надеялась, что «пронесет». При этом писательница видела, что у нее началось покраснение, а от боли даже не могла поднять руки.

Спас женщину пластический хирург Георгий Карапетян. Он буквально по частям собрал лопнувший имплант и сделал все, чтобы избежать удаления грудных желез, однако предупредил, что у Шиловой остается риск образования онкологических заболеваний.

Несмотря на весь этот кошмар, Юлия сразу же сделала себе новую грудь. Сейчас, по словам писательницы, она чувствует себя хорошо.






Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы