Принцу Гарри пришлось просить о финансовой помощи отца

Принц Чарльз
Принц Чарльз. Фото: FrankHoemann/SVEN SIMON
Принц Чарльз оплачивает траты своего сына и невестки

Финансовое положение принца Гарри и Меган Маркл оставляет желать лучшего. После того, как супруги отреклись от своих королевских полномочий и покинули Великобританию, они столкнулись с финансовыми сложностями.

В Лос-Анджелесе им надоели папарацци

На данный момент у Гарри нет постоянной работы, Меган пока что тоже не смогла найти постоянный заработок и лишь поучаствовала в озвучке документального фильма. У супругов нет дохода, который смог бы обеспечивать их всем необходимым.

Недавно Гарри даже продал три своих охотничьих ружья и выручил за них 180 тысяч долларов. Напомним, что Гарри и Меган также должны выплатить британской казне долг за ремонт их лондонского поместья. А еще принцу нужно из своего кармана платить и за охрану. В итоге Гарри пришлось обратиться за помощью к отцу. Принц Чарльз из личных средств оплачивает часть счетов своего сына.

«Они ожидали, что британские налогоплательщики продолжат оплачивать счет. Но затем ковер был вытащен из-под их ног. Им пришлось попросить принца Чарльза вмешаться. Именно по этой причине они теперь могут начать возвращать деньги королеве и наследникам короны, которые покрыли стоимость строительных работ из государственных средств», — рассказал инсайдер изданию Daily Mail.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию