Александр Петров опозорился, снявшись в сомнительной рекламе

Александр Петров
Актеры на карантине: Александр Петров снялся в сомнительной рекламе. Фото: *instagram.com
Из-за кризиса актеры согласны на любую работу

Актера Александра Петрова раскритиковали за съемку в рекламном ролике — причем не только из-за качества видео, но и самого товара. Поклонники предположили, что из-за кризиса дела у актеров идут совсем туго, если они берутся за такую работу.

Сам Петров доволен полученным опытом. «По-моему, получилось нечто большее, чем рекламный ролик», — сообщил он в «Инстаграме*».

Часть подписчиков все же пришла в восторг. «Клип вообще приколюха»; «Ахаха, ржач»; «Wow трабл бабл, бомбезно», — сообщили фолловеры. Но пользователи, более критически настроенные и не принадлежащие к целевой аудитории рекламы, высказали другую точку зрения.

«Более мерзкого клипа не видел»; «Что за наркомания»; «Зачем это пиарить, отписываюсь»; «Как актеру, конечно, нужно попробовать все, но не идите по пути Панина. Надеюсь на лучшее», — плюются подписчики.

По-видимому, Иосиф Пригожин был прав, заявив о «бедственном» положении артистов из-за эпидемии коронавируса. Напомним, продюсер сообщил, что из-за отсутствия концертов и корпоративов многие знаменитости проедают последнее и еле-еле сводят концы с концами. Особенно это касается молодых артистов, к которым относится и Петров.





*Организация запрещена на территории РФ


Молодая жена Александра Петрова произвела фурор на красной дорожке: фото
Слезы и кома: Саша Петров выступил с душераздирающим заявлением