Близкий друг Мясникова отсидел двадцать лет за двойное убийство

«В трансвеститы потянет…»: доктор Мясников высказался против дистанционного обучения
«В трансвеститы потянет…»: доктор Мясников высказался против дистанционного обучения. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС
Врач и телеведущий заявил, что понимает своего друга

Доктор Мясников рассказал, что его близкий друг убил двоих человек, за что отсидел в тюрьме 20 лет. Об этом врач и телеведущий рассказал в передаче Ксении Собчак «Осторожно! Собчак».

В беседе журналистка подняла тему его дружбы с Владимиром Соловьевым. «Вот это интересно. Мне казалось, что люди дружат, когда у них одинаковый взгляд на жизнь», — отметила Ксения.

В ответ на это Александр дал понять, что у него есть и более «неподходящие» друзья. Например, уже упомянутый убийца, который стал другом Мясникова еще до своего преступления.

Московский врач рассказал о проблемах, с которыми сталкиваются медики в Америке

«Молодой парень, который собрался быть милиционером, учился в институте физкультуры и собирался пойти в школу милиции. Охотник, хакас, попросил его с друзьями подвезти. И возникла перепалка», — рассказал доктор.

По словам Мясникова, в ходе конфликта его друг убил этого охотника и попал в тюрьму. За решеткой он (по-видимому, защищаясь) совершил еще одно убийство.

«Он убил человека, отстаивая честь и достоинство. Я его понимаю», — признался телеведущий.

Это заявление удивило Собчак. «А если Соловьев придет к вам и скажет, что убил Уткина. Позовет труп закапывать, вы пойдете?» — спросила она. Собеседник признался, что пойдет.

«Если придет друг, который мне друг, скажет, что это произошло, я в полицию сдавать не пойду», — заключил доктор Мясников.






Доктор Мясников сообщил об отъезде из России
«Купленная говорящая голова»: Шукшина вывела на чистую воду доктора Мясникова