У Крида роман с гендиректором продюсерского центра Пригожина?

Егор Крид заподозрили в романе со Стасом Калинкиным
Егор Крид. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
В Сети обсуждают отношения певца со Стасом Калинкиным

В Сети заинтересовались отношениями между 25-летним певцом Егором Кридом и гендиректором продюсерского центра Иосифа Пригожина — Стасом Калинкиным. После ухода артиста от Тимати у молодых людей завязалась подозрительно крепкая дружба.

Начиналось все, судя по всему, как чисто рабочие отношения — Калинкин часто сопровождал певца на мероприятиях. Однако вскоре многие заметили, что Егор и Стас проводят все больше времени вместе: минувший Новый год они отметили в одной компании — с родителями Крида, а потом отправились в Дубай, где повеселились на славу.

На дне рождения Калинкина, которому накануне исполнилось 30 лет, Егор тоже был главным гостем. Парни даже вышли в прямой эфир в четыре утра с аккаунта певца, продемонстрировав, как здорово они проводят время.

Столь теплые отношения дали повод подозревать, что певца и гендиректора на самом деле связывает нечто большее, чем дружба. Оба молодых человека одиноки и уже давно не заводили романов с девушками. Ко всему прочему слухи упорно приписывают Криду нетрадиционную ориентацию, хоть сам он это всячески опровергает.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»