Харламов выложил редкое фото с подросшей дочкой

Гарик Харламов показал фото с дочкой
Фото: официальная страница Кристины Асмус в инстаграме*
Юморист редко делится снимками Анастасии

Юморист Гарик Харламов неожиданно порадовал поклонников, опубликовав фото с подросшей дочкой. Резидент Comedy Club нечасто выставляет снимки с 6-летней Анастасией, а уж совместных кадров на его странице в соцсети не было уже около года.

На фото видно, что девочка растет копией звездного папы — те же глаза, форма носа и цвет волос. А вот от мамы — Кристины Асмус — Настя, похоже, переняла не так много.

«В моем царстве взрослого юмористического контента не место ребенку, но не стоит забывать, что это мой личный аккаунт! Настя пробует себя в дизайне футболок! Конечно, я ничего об этом не знал. Ну и после слов "обязательно выложи в Инстаграм*" у меня не осталось выхода. P.S. Брюс и Патрик это имена наших собак и они любят косточку! (я тоже не сразу понял, что это кость)», — рассказал Харламов.

К слову, супругу на странице юмориста вообще не увидеть — ни совместных фото, ни видео, даже в прямые эфиры Гарик выходит без Асмус. Да и в микроблоге актрисы в инстаграме* муж появляется только по случаю его дня рождения или, например, премьеры его фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона».

Неудивительно, что такое поведение пары подогревает слухи об их скором разводе. Поговаривают, что в отношениях знаменитостей наступил серьезный кризис. Неслучайно Кристина теперь ездит отдыхать только в компании дочки, оправдываясь тем, что Харламов не любит летать.





*Организация запрещена на территории РФ


Эксперт сообщил о состоянии Гарика Харламова: «Бухает, как тварь»
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус