Разин обвинил Бузову в нечистоплотном пиаре

Разин кудрявов
Андрей Разин обвинил Бузову в возмутительном пиаре (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер нашел новый объект для критики

Андрей Разин, еще недавно активно нападавший в соцсети на Леру Кудрявцеву, нашел новый объект для критики — Ольгу Бузову. Продюсер опубликовал в инстаграме* сомнительный пост, в котором заявил, что захват заложников в отделении банка был инсценирован с целью пропиарить певицу.

Как известно, Алексей Барышников, арестованный судом на два месяца, удерживал в здании одного человека и настаивал на свидании с ведущей «Дом-2». Так вот, по информации Разина, которую ему якобы предоставили некие «источники в Следственном комитете», мужчину заранее подговорил представитель артистки.

Вот такой пост написал Разин про Бузову
Вот такой пост написал Разин про Бузову (скриншот поста Разина в инстаграме*)

«Таким дерзким путем один из менеджеров певицы и телеведущей подговорил этого человека к захвату банка. Затем он потребовал встречи с Ольгой в обмен на заложников. Если эта информация подтвердится и следствию удастся доказать, что это действительно так, то, на мой взгляд, это — верх наглости и категорически недопустимо», — написал продюсер «Ласкового мая».

Интересно, что через некоторое время Разин, что называется, сдал назад и разоблачительный пост со своими домыслами удалил. Судя по всему, даже довольно миролюбивая Бузова не стала терпеть возмутительные нападки продюсера и пригрозила ему судом.





*Организация запрещена на территории РФ


Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе