Киркоров показал джинсы за два миллиона и балахон по цене «трешки» в Москве

Киркоров кудрявцева
Киркоров рассказал, сколько стоит его одежда (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Поп-король шокировал баснословно дорогим гардеробом

Пока Иосиф Пригожин жалуется на бедственное положение артистов, Филипп Киркоров борется с нехваткой денег своими средствами — распродает шикарный гардероб. И, как выяснилось, на то, что заработает поп-король с продажи брендовых шмоток, он сможет жить и не тужить еще очень долго.

Филипп Бедросович, к примеру, предлагает купить у него джинсы, увешанные фигурками летающих зверей. Изначально эти клоунские на вид штаны стоили бешеных денег — 2 миллиона рублей. Сколько просит за них Киркоров сейчас, он не уточнил, но посетовал, что после карантина вряд ли сможет позволить себе купить столь дорогую вещь.

«Даже в половину цены вряд ли куплю», — посетовал артист в прямом эфире, который он вел в соцсети TikTok.

Киркоров показал джинсы за два миллиона рублей
Киркоров показал джинсы за два миллиона рублей (кадр из видео)

Но и два миллиона — это не предел для вещей певца. У него в загашнике имеется кое-что еще более ценное — балахон от Dolce & Gabbana. В этой накидке с изображением библейских фресок поп-король появился в клипе «Романы», где он снимался с Екатериной Варнавой. А стоит вещица без малого 280 тысяч евро, или более 21 миллиона рублей, что сопоставимо с «двушкой» или «трешкой» в Москве.

Пока, правда, продавать балахон Киркоров не хочет, видимо, бережет его на черный день. К слову, артист заверяет, что вырученные деньги потратит не на себя любимого, а на благотворительность — поддержит пенсионеров, пострадавших от коронавируса, пишет «Комсомольская правда».





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак