Анна Седокова в купальнике похвасталась подмосковным загаром

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Инстаграм*
Анна Седокова похвасталась фигурой в купальнике

Певица Анна Седокова продолжает соблюдать самоизоляцию. Артистка воспользовалась тем, что в Москве было несколько теплых и солнечных дней и решила насладиться хорошей погодой. Анна позагорала и даже смогла обзавестись подмосковным загаром, который оказался не очень ровным. Анна даже умудрилась немного обгореть.

Пользователи Интернета не верят, что певица весит заявленные 65 килограммов

Седокова провела день в оздоровительном центре около бассейна и после сделала несколько фото в купальнике. Анна с гордостью продемонстрировала свою фигуру в черном слитном купальнике, который выгодно подчеркнул ее формы. В комментариях Анна получила множество комплиментов от поклонников.

К слову, на карантине певица смогла немного похудеть. Не секрет, что Седокова склонна к лишнему весу и часто жалуется поклонникам, что набирает килограммы. Однако сейчас Анна взялась за себя и решила попробовать интервальное голодание, которое дает свои результаты. Недавно Анна сообщила, что смогла сбросить три килограмма и надеется, что сможет похудеть на таком питании еще больше. Также Седокова по возможности занимается спортом, поддерживать форму и постепенно сбрасывать вес ей помогает бег.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)