Меган Маркл теряет былую популярность

Отношения Меган Маркл с отцом
Отец Меган Маркл не гордится дочерью. Фото: Han Yan/Xinhua/globallookpress.com
Популярность Меган Маркл снижается все больше

Принц Гарри и Меган Маркл отреклись от британской королевской семьи еще в январе этого года и переехали жить на другой континент. Меган надеялась, что сможет вновь вернуться в большое кино и наконец стать голливудской звездой, однако ни одной роли в кино она так и не получила.

Стало известно, что Меган Маркл может быть причастна к травле Кейт Миддлтон

Маркл была уверена, что после того, как она стала женой принца Гарри и получила мировую известность, в Голливуде многие режиссеры захотят с ней сотрудничать, но за последние пять месяцев она смогла лишь озвучить документальный фильм о слонах. Режиссеры явно не торопятся звать Меган на главные и даже второстепенные роли.

В целом популярность Меган начинает угасать. Когда Маркл и ее муж завели страничку в «Инстаграме*», на них в рекордно короткий срок подписалось более 11 миллионов человек, а сейчас подписчиков осталось всего около миллиона.

Конечно, таблоиды все еще пишут о Маркл, причем в неприглядном свете. Также герцогиня недовольна, что в США ее преследуют папарацци, так что о спокойной жизни она может и не мечтать в ближайшее время.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри