Оксана Самойлова начала носить обручальное кольцо

Оксана Самойлова носит обручальное кольцо
Оксана Самойлова носит обручальное кольцо. Фото: "Инстаграм*"
Оксана Самойлова опять носит обручальное кольцо

Оксана Самойлова подала на развод со своим супругом Джиганом еще в апреле, однако из-за пандемии коронавируса судебное разбирательство было перенесено на июнь. Известно, что бракоразводный процесс начнется лишь 15 июня, однако поклонники уверены, что супруги разводиться уже не собираются.

Джиган упорно пытается заслужить прощение жены и то и дело выкладывает с ней фотографии и видео и признается ей в любви. Известно, что супруги продолжают жить вместе. Самойлова опровергала примирение с рэпером и говорила о том, что Джиган просто проводит время с детьми и временно живет вместе с ними. При этом Оксана и Джиган продолжают хорошо общаться, но оставаться в законном браке Самойлова не собирается.

Однако накануне поклонники заметили, что Самойлова вновь начала носить обручальное кольцо, которое сняла еще несколько месяцев назад. Поклонники удивлены, что за две недели до начала судебных разбирательств Оксана решила надеть обручальное кольцо. Пользователи считают, что развод — это всего лишь пиар-ход пары.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности