Василиса Володина рассказала о грядущих опасностях этого года

Василиса Володина
Василиса Володина. Фото: Кадр из программы «Давай поженимся» / Источник:
Василиса Володина сделала прогноз на ближайшее будущее

Астролог и телеведущая Василиса Володина ранее говорила подписчикам о том, что 2020 год будет тяжелым для всех жителей планеты, а все из-за того, что именно в этом году ожидается череда редких космических явлений.

Уже летом этого года нас ждут очередные опасные явления, из-за которых увеличивается риск различных катастроф.

«Чрезвычайное происшествие в Норильске касается всех. Буду краткой — это мы видим начало действия тех самых затмений. А еще в эти дни задействовано тут такое понятие как «ось катастроф» — две неподвижные звезды на нашем небе — Альдебаран-Антарес», — заявила Володина в своем микроблоге.

В беседе с Пятым каналом Володина рассказала и о плюсах ближайшего коридора затмений. Например, это подходящее время, чтобы вернуться к неудавшимся ранее планам, «встряхнуться и начать жить совершенно новой жизнью».

А что касается осей катастроф, две такие уже были пройдены. На данный момент начинается новая ось риска, которая начинается с 25 мая по 2 июня. Еще две ожидают нас впереди — с 31 августа по 4 сентября и с 30 ноября по 4 февраля. Именно в эти временные периоды людям следует быть особенно осторожными и внимательными, так как опасность грозит абсолютно всем.



Источник фото: Кадр из программы «Давай поженимся»



*Организация запрещена на территории РФ


Почему мужу Василисы Володиной пришлось оставить работу
Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»