Стеша Маликова продает платья с «Алиэкспресс» по 20 тысяч рублей

Стеша Маликова продает платье с «Алиэкспресс» втридорога (фото: официальная страница Стефании Маликовой в инстаграме)

Дочь музыканта без зазрения совести дурит народ

20-летняя дочь музыканта Дмитрия Маликова недавно подалась в бизнес и запустила собственный бренд одежды. Стефания решила выпускать платья для молодых девушек и заверила, что предлагает клиенткам только качественную продукцию, сделанную «человеческими руками, а не машинами». Разумеется, и стоят такие модели недешево — порядка 20 тысяч рублей.

Однако дотошные пользователи соцсетей очень быстро разоблачили наследницу артиста и ее громкие заявления о новом бренде. Оказалось, что точно такие же наряды, которые продает Стефания Маликова, можно найти на китайском сайте «Алиэкспресс», причем там цена у них в разы ниже — около 1,5 тысячи рублей, пишет Telegram-канал «Только никому...».

Платья Стеши Маликовой нашли на «Алиэкспресс» (коллаж: Telegram-канал «Только никому...».)

Получается, дочь музыканта пошла проторенной дорожкой, которой пользуются и другие знаменитости, торгующие различными вещами: заказывает все в Китае или копирует, а потом перепродает в Москве втридорога. В похожей схеме, к примеру, в свое время уличили рэпера Тимати, выпустившего под своим брендом модные наушники, оказавшиеся точной копией девайса на китайской площадке. Такая же участь постигла и коллекцию одежды артиста, которую он создал совместно с «Армией России».