«Повелительница лайков»: Наталья Бочкарева сразила откровенным мини

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева предстала в дерзком мини. Фото: Инстаграм*
Звезда популярного сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева поразила поклонников образом в дерзком мини

39-летняя российская актриса Наталья Бочкарева обратилась к своим подписчикам в Instragram с интересной просьбой, придумать название для крайне дерзкого образа,  в котором звезда предстала на фото. Похоже, что артистка уже забыла про неприятный скандал из-за кокаина, найденного несколько месяцев назад у нее в трусах сотрудниками полиции.

Артистка явно пребывает в отличном расположении духа, не забывая наряжаться в роскошные вещи. На этот раз Бочкарева опубликовала снимок в очень коротком платье, отчасти своим видом напоминающем боди. Правда,  нужно отдать должное  неунывающей исполнительнице роли Даши Букиной - образ действительно оказался крайне эффектным.

"Друзья, придумайте подпись к этой фотографии. К авторам трёх самых оригинальных идей, написанных у меня в комментариях, лично зайду на страничку и подарю кучу лайков вашим фоткам",  - написала Наталья Бочкарева в личном микроблоге.

Фанаты актрисы стали наперебой предлагать свои варианты названия для откровенного снимка звезды. "Малефисента по - русски"; "Это я на карантине решила пройтись до магазина"; "Повелительница лайков",  - с восторгом заявили комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезду сериала «Счастливы вместе» выбросили за забор
«У меня был мужчина, мы хотели детей»: почему Бочкареву подозревают в романе с Табаковым